

Холодильный фригобар Frosty bc-90
Черный холодильный шкаф (мини бар) на 90 литров - Frosty bc-90 с небольшой верхней морозилкой прекрасно обеспечит охлаждение различных напитков/продуктов на баре, в кафе, офисе
Оснащен мини бар Frosty bc-90 стальной обшивкой снаружи и пластиковой внутри, низкотемпературным отделением. Настройка климата охлаждения осуществляется механическим реле (размещено вверху справа). Оттаивание происходит естественным путем.
Стандартно компонуется двумя полкам, регулируемыми ножками для адаптации к месту установки, дверью распашной с внутренними отделениями и возможностью к перестановке.
В работе холодильная система тихая, а энергопотребление бар холодильника Frosty bc-90 весьма щадящее.
В целом выполнен качественно, не имеет особого перечня дополнительных функций, поэтому считается бюджетным вариантом, о чем говорит и доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 273 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 490 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Подсветка | отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статический |
| Мощность двигателя, Вт | 273 |
| Материал полок | 2 стеклянных полки |
| размораживание | Ручное |
| Покрытие корпуса | крашеный металл |
| Температурный режим в холод. камере | +4...+10 |
| Рзмер полки | 360*270 мм. |
| Нагрузка на полку | не более 15 кг. |
- Цена: 11 590 ₴

