

Сушилка для продуктов Excalibur Res10
Инновационные, профессиональные электронные аппараты для технологии дегидратации различных продуктов Excalibur (Экскалибур) Res10 на десять секций и две независимых температурных зон (два дегидратора в одном)
Основным параметром, которым выделяется среди многих дегидраторов (сушилок) аппарат Excalibur Res10 является двухзонный полезный объем (нижний/верхний). В каждом присутствует собственный обдув, термонастройки, что на выходе дает предельную гибкость при сушке пищевых ингредиентов.
Без труда, Вы достигнете с дегидратором Excalibur Res10 высокого уровня высушивания ягод, мяса, яблок, зелени и много другого, приготовите эксклюзивные блюда как для сыроедов/вегетарианцев, так и для ценителей традиционных блюд.
Расширенная цифровая панель с синим дисплеем хорошо читаема, быстро выполняет свою главную задачу - запрограммировать аппарат. Запоминает до тридцати рецептур сушения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excalibur |
| Страна производитель | США |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Количество секций | 10 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| В комплекте с дегидратором | 10 пластиковых лотков, разделительный лоток, нижний лоток для влаги, сетевой кабель, инструкция |
| Вариатор температуры в пределах | 29,4 C до 74 C |
| Доп особенности | 2 мощных вентилятора, стеклянные двери, термодатчики в камере, прямой обдув, камера разделена на две независимые части |
| Площадь высушивания | 0,82 м² |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 30 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | BPA-free экологически чистый пластик |
| Тип управления | Электронный |
- Цена: 35 700 ₴

