




Автономный рукомойник из нержавейки АР-15 НЖ
Профессиональный рукомойник из стали нержавеющей с подогревом без потребности в водопроводе, нашего украинского производства, маркировка АР-15 НЖ
Главный принцип работы автономного рукомойника ничем не отличается от обыкновенной (бытовой) мойки - все просто: поднимаете смеситель, подается вода, нужен нагрев (установили термостатом необходимый градус, далее он автоматически поддерживается). Темп разогревания 15-литрового его бака не превышает восьми минут. Питается электричеством через аккумулятор либо сеть 220.
Имеете свой взгляд на размер, объем резервуара воды, нужен/не нужен подогрев? Мы воплотим ваши пожелания в реальность, стоит позвонить нам и рассказать о необходимых параметрах. Через 10 день будет готов ваш эскиз.
Компания Е-групп доставляет автономные рукомойники АР-15 НЖ по всей стране, в регионах таких как Харьковская, Днепропетровская, Киевская, Одесская области обладаем собственной сервисной службой и сможем произвести подключение/инструктаж (в других через сервисные службы компаний партнеров).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 1.1 |
| Диапазон регулирования температуры, С | 0...+50 С |
| Гарантия | 12 мес |
| Время разогрева полной воды (полная емкость) до 30 С, мин. | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 440 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая высота | 960 мм |
| Вес | 30 кг |
| Под заказ возможно изменение габаритов и бака для воды | по индивидуальному запросу |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Объем резервуара с водой 15 литров, не требует подключения к водопроводу, Вода из емкости подается с помощью помпы (может работать от аккумулятора 12 В), автоматическое поддержание температуры воды, работает от сети либо от аккумулятора |
- Цена: 21 718,44 ₴


