-14%






Стерилизатор ножей Кий-в сн-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат дезинфекции (стерилизации) ультрафиолетом 13 ножей (с max длиной лезвия 310 мм.) за раз, украинского производства, модель сн-10 с глухой нержавеющей дверью
Рассмотрим функциональные параметры стерилизатора Кий-в сн-10 для ножей:
- Непрозрачная дверца из нержавейки из-за отражения лучей от ультрафиолетовой лампы усиливает действие дезинфекции кухонных ножей.
- Встроенный нижний стопор в аппарате не допускает спада ножей.
- Возможно устанавливать временные рамки процесса дезинфицирования (поворотная таймер ручка - смотрите фото).
- Малозатратный: по потреблению электричества, цене.
Спустя 2 года после выпуска, стерилизатор ножей Кий-в сн-10 доказал свою эффективность, надежность. Звоните и заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Функциональное назначение | дезинфекция кухонных ножей |
| Тип установки | Подвесной, Встраиваемый |
| Особенности | ультрафиолетовая обработка, сетка защищающая лампу из нерж. стали, держатель на 13 ножей, таймер до 120 минут, лезвие ножа не более 310 мм. в длину |
- Цена: 6 140,40 ₴

