
Аппарат для шашлыков и люля на газу под шампура Pimak М077-4K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию шаурма-аппарат Pimak М077-4K. Теплоносителем для горелок в этой модели является газ.
Шаурма газовая (аппарат для шаурмы) Pimak М077-4K оборудован:
- четырьмя нагревательными элементами, мощность которых можно регулировать независимо друг от друга.
- вертикальным регулируемым вертелом для шампуров, рассчитанным на загрузку 50-60 кг мяса.
- газ контролем.
- нержавеющими стальными элементами.
- 17 шампуров входят в комплект!
Все основные элементы шаурмы газовой Pimak М077-4K изготовлены из высококачественной пищевой стали, разрешенной для использования в пищевой промышленности.
Шаурма газовая Pimak М077-4K - это надежное оборудование, которое можно применять в заведениях общепита любого формата. Гарантия своя. Доставка по Украине. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 71 260 ₴

