
Аппарат для приготовления шаурмы Pimak М077-3Е
Приготовление мяса для шаурмы без проблем - это аппарат для приготовления шаурмы с нижним приводом М077-3Е Pimak.
Конструктивные особенности:
- автоматический нижний привод вращения вертела;
- поддон для мяса;
- стеклокерамические нагревательные элементы в количестве 3 шт.
Максимальное количество одновременно приготавливаемого мяса – 40 кг.
Аппарат для приготовления шаурмы Pimak с нижним приводом М077-3Е изготовлен из сертифицированных материалов, разрешенных для применения в пищевой промышленности. Это надежной устройство, с которым просто мясная составляющая для шаурмы или других блюд готовиться качественно. Мясо остается сочным и приобретает приятный вкус и запах.
Простое обслуживание и экономная эксплуатация – основные характеристики аппарата для приготовления шаурмы (шампурного гриля) с нижним приводом Pimak М077-3Е, которые помогут вам сделать выбор в его пользу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Доп особенности | 3 тэна с независимой регулировкой, нижний электропривод, термозащита, стеклокерамическая конфорка |
| Температура нагрева | 50-300 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная загрузка | 40 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Супермаркеты, Бистро, фаст фуд |
- Цена: 46 420 ₴

