-14%


Электрошашлычница Кий-В Ш-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное, современное приспособление для приготовления шашлыка - шашлычница профессиональная Ш-8 на 8 шампуров
- при работе с ней, можно регулировать нагрев тэнов, причем раздельно;
- дает скорость готовки шашлыка, овощей без дымовой массы;
- полностью нержавеющий облик аппарата;
- жировые отходы собираются в специальный лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 25 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 7 мин |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
- Цена: 12 156,96 ₴

