-14%




Шашлычница электрическая Ш-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная шашлычная Ш-5
Компактное и удобное устройство для приготовления шашлыков. Подходит она как для бытового использования, так и для кафе-баров. В комплект входит 5 шампуров. Независимое включение Тэнов дает возможность экономить энергопотребление при неполной загрузке аппарата. Тэны из нерж материала, лишний жир собирается в выдвижном поддоне.
Купить шашлычницу электрическую Ш-5 можно на сайте или посетив филиалы "Е-групп".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 25 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 585,20 ₴

