-15%


Подогреватель сосисок Hendi 265000
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лучший среди подогревателей сосисок хот-догов - это Hendi аппарат 265000
Необходимая вещь для организации fast-food. В комплектации hendi 265000: прибор оснащен термостатом и индикатором, кнопкой включения/выключения, крышкой, стеклянным цилиндром, решеткой для вертикального удерживания сосисок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Особенности | стеклянная колба цилиндр, крышка в комплекте, регулировка мощности нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 820 ₴

