-15%






Тепловая витрина Hendi 273999
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая Hendi (Хэнди) 273 999
- Двухярусная тепловая витрина.
- Ширина 554*376*h 432 мм.
- Температура регулируется до 85°C.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Нержавеющая сталь является материалом корпуса
- Дверца сзади из стекла
- Выдвижной поддон для удобства чистки
- В наборе 2 решетки GN 1/1 с небольшими отверстиями для экспозиции небольших изделий
- Подогрев осуществляется благодаря излучению инфракрасному
Простая и качественная витрина hendi 273999 для экспозиции пиццы, булочек, пирогов и других изделий из теста, которая постоянно поддерживает температуру и сохраняет вкус и мягкость продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 432 мм |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Нагревательный элемент | инфракрасный излучатель |
| Особенности | без подсветки, выдвижной поддон для мусора |
- Цена: 17 430 ₴

