




Витрина для кондитерских изделий Juka VDL158
Современные напольные витрины-прилавки охлаждаемые для кондитерских изделий, длиной 1,5 метра - VDL158 - достойное детище украинско-польского предприятия Юка-Juka, которым можно похвастаться
Хотим отметить основные моменты при покупке витрины холодильной Juka для кондитерских изделий VDL158:
- изначально/стандартно витрины Юка поступают на склад без обшивки и корпуса окрашены в серый либо бронзовый колорит (другие цвета заказные, по запросу). Тип обшивки выбирается при покупке и добавляется к общей цене: бюджетный металлический-крашеный, стоимостью в 25 евро - срок готовности до 2 недель, а люкс тип состоит из ДСП декора: (в среднем оценивается в 250 евро, термин готовности увеличивается до 4 недель).
- применена доброкачественная технология сборки, а также материалы.
- три секции освещается индивидуально LEDами.
- загрузка товаром - задняя, стеклопакеты двери-купе.
Заказывайте у нас! В зависимости от вашего региона, можем предоставить услуги монтажа витрины Juka VDL158.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 853 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 280 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 2.47 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электронный-кнопочный |
| Предназначение | Для кондитерских изделий |
| Тип охлаждения | динамический |
| Сфера использования | торговые/кондитерские бутики, Кафетерии, пабы, рестораны |
| Расположение холодильного агрегата | нижнее |
| Материал двери | стеклопакет |
| В комплекте оборудования | три полки глубиной: 38/43/47 см., за обшивку металлическую либо декор ДСП доплачивается |
| Материал | корпус на основе оцинкованной стали |
| Особенности | автоиспарение конденсата, потребляет в сутки 11,3 кВт, выкладка стандартно из окрашенной стали (под заказ из нержавеющей стали), компрессор Danfoss/404 фреон, led подсветка в каждой полке |
| Вид оборудования | витрина холодильная для кондитерских изделий |
| Цвет корпуса | в наличии бронза/серебро |
| Функциональное назначение | хранение, охлаждение, демонстрация кондитерских/десертных товаров |
| Климатический класс | третий: +16 ...+ 25 С |
| Тип двери | Раздвижная |
- Цена: 112 780 ₴

