


Пароконвектомат Gierre FEV 60M бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новое поступление на склад компании Е-групп в г. Харькове - пароконвектомат бу Gierre модели FEV 60M в полном рабочем состоянии по доступной цене.
Используется для широкого перечня кулинарных обработок пищи на общепите - жарки, выпечки, готовки на пару и прочих. Что говорит об универсальности тепловой единицы.
За детальной информацией о состоянии, как можно посмотреть и так далее, обращайтесь к нашим продавцам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gierre |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Общая высота | 900 мм |
| Общая длина | 980 мм |
| Общая ширина | 980 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Пароконвектомат бу |
| Особенности | конвекция и пароувлажнение, камера из нержавеющей стали, Внутренняя подсветка |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип рабочей поверхности | GN 1/1 |
- Цена: 40 000 ₴

