
Гладильная машина Whirlpool ADN 488
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Е-групп» представляет удобное и долговечное оборудование для глажки в промышленных масштабах – машину гладильную известной торговой марки «Вирпул».
Данная модель ADN 488 имеет целый ряд преимуществ:
- Вал диаметром 250 мм., длиной 1500 мм.
- Электрический тип нагрева.
- Диапазон скорости подачи 1-6 м/хв.
- Предельная интенсивность всасывания 200 м.куб. за час.
- Инверторный мотор.
- Наличие педели.
- Цифровой интерфейс (панель управления).
- Регулируемый стол.
- Оборудован планкой аварийной остановки.
- Скорость регулируется автоматически.
- Кнопка аварийной остановки - есть.
- Контроль давления прижимания. Гладильное давление 214-322 кг/м.кв.
- Возможность установки индивидуальной программы.
- Планка защиты рук.
- Производительная способность до 35 кг. за час.
- Допустимая остаточная влажность белья 20%.
- Обладает функцией охлаждения, позволяющая за счет накопления тепловой энергии, экономить энергопотребление.
- Габариты/масса гладильной машины Вирпул в упаковке: 2120*724*h1203 мм./218 кг.
Гладильная машина Whirlpool ADN 488 предназначена для прачечных, химчисток, крупных гостиничных комплексов и прочего.
Уверенно заказывайте гладильную машину-каток Whirlpool ADN 488 - итальянское качество, доставка и сервис по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Длина валка | 1500 мм |
| Потребляемая мощность | 8.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 кг |
| Высота | 1087 мм |
| Длина | 2013 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность техническая | 35 кг/час |
- Цена: 439 990 ₴

