
Гладильный каток Whirlpool ADN 486
Компания «Е-групп» представляет промышленный каток гладильный, производства известной торговой марки «Вирпул».
Данный товар будет уместен как в прачечных, где практикуется самообслуживание, так и в химчистках, при гостиничных комплексах и так далее. Оборудование имеет специальное устройство, которое позволяет аккуратно складывать в одиночку даже очень широкие плоские вещи.
Изделие отличается удобными габаритами и качественно выполненной панелью управления. Кстати, данный продукт может «запоминать» параметры глажки, что будет крайне практично при обработке большого количества однотипных предметов.
Особенности профессиональной гладильной машины катка Whirlpool ADN 486:
- Ø вала 250 мм., длина 1250 мм.
- Электрическое нагревание.
- Диапазон темпа подачи 1-6 м/хв.
- Максимальный показатель интенсивности всасывания 200 м.куб. за 60 минут.
- Инверторный тип мотора.
- Педаль для запуска и стопа рабочего процесса.
- Цифровая панель управления.
- Стол регулируется для установки комфортной позиции оператора.
- Оборудован планкой аварийной остановки.
- Темп работы катка регулируется автоматически.
- Есть кнопка аварийной остановки.
- Контроль давления прижимания. Гладильное давление 214-322 кг/м.кв.
- Возможно установить собственную программу работы катка.
- Планка защиты рук.
- Производительность до 30 кг. за 60 мин.
- Допустимая остаточная влажность белья 20%.
- Обладает функцией охлаждения, позволяющая за счет накопления тепловой энергии, экономить энергопотребление.
- Размер/вес гладильного катка Вирпул в упаковке: 1870*724*h1203 мм./192 кг.
Заказывайте для прачечной, отеля гладильный каток Whirlpool ADN 486 - не подведет, выполнен качественно с целью долгой службы. Отправка и сервис по всей Украине. Форма оплаты с НДС и без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Длина валка | 1250 мм |
| Потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 кг |
| Высота | 1087 мм |
| Длина | 1763 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность техническая | 30 кг/час |
- Цена: 257 190 ₴

