
Гладильный каток Whirlpool ADN 490
Наша компания предлагает профессиональный каток для глажки торговой марки «Whirlpool».
Данное оборудование способно выгладить полотно шириной в 1750 мм.
Для более удобного размещения оборудования в пространстве, станок является пристенным. Кроме того, в данной модели предусмотрена функция защиты пальцев, что поможет уберечь оператора от травм.
Среди преимуществ модели также стальные стол для загрузки и лоток приема.
Таким образом, гладильный каток Whirlpool ADN 490 будет незаменим предпринимателям, чей вид бизнеса связан с гостиничной, туристической сферой или же сетями прачечных и химчисток.
Особенности гладильного катка Whirlpool ADN 490:
- Пристенное исполнение машины для минимизации рабочей площади;
- Приспособление защиты пальцев для обеспечения безопасной работы оператора;
- Эргономичная педаль управления рабочим процессом.
- Производительная мощность составляет 50 кг. за час.
- Вал длиной 1750 мм, диаметром 330 мм.
- Электрическое нагревание. 6 режимов.
- Скорость подачи 1-10 метров за минуту.
- Предельная отметка интенсивности всасывания 200 м.куб. за час.
- Двигатель инверторный.
- Допустимая окончательная влажность белья - 20%.
- Возможно настроить свою программу рабочего процесса.
- Наличие прижимного торсиона - обуславливает равномерные показатели давления по всей длине ролика.
- Кнопка аварийного стопа функционирования.
- Цифровая панель рабочих настроек.
- Стол регулируется для подбора комфортной позиции для пользователя.
- Гладильное давление в пределах 214-322 кг. на метр квадратный.
- Обладает функцией охлаждения для снижения показателей энергопотребления.
- В упаковке гладильный каток Whirlpool имеет следующий размер и массу: 2350*724*h1273 мм./261 кг.
Заказывайте высококачественную профессиональную технику для глажки из Италии - гладильный каток Whirlpool ADN 490. Доставка и Сервис по всей Украине. Форма оплаты на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Длина валка | 1750 мм |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 кг |
| Высота | 1157 мм |
| Длина | 2263 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность техническая | 50 кг/час |
- Цена: 399 890 ₴

