


Индукционная плита Tehma 6х3,5 кВт
Стационарные (напольные) плиты для большой кухни общепита с индукционной системой нагрева, 6-ю мощными по 3,5 киловатта конфорками, в трех исполнениях глубины, по типу линии 700/800/ або 900 мм - модель Tehma 6х3,5 кВт.
Цена линии 800 мм. - 1570, а 900 - 1610 евро. Допустимо по индивидуальному заказу изготовить плиту Техма 6 конфорок с комбинированной мощностью 2,8/3,5 киловатта.
Дополнительные параметры/особенности плиты 6х3,5 кВт Техма:
- Установку точного градуса приготовления обеспечивает термо/сенсор клавиша с шагом в 20 градусов.
- 304 маркировка нержавеющей стали.
- Шесть светодиодных дисплей-блоков управления.
- Благодаря отсутствию предварительного процесса нагревания (мгновенное электромагнитное воздействие только на ферромагнитный низ посуды с диаметром в пределах 12...26 см.) КПД на 90% выше от обычных аналоговых электроплит и энергозатраты до 3 раз меньше.
- Сама поверхность плиты Tehma 6х3,5 кВт не дает тепло кухонному пространству, поэтому повару станет работать намного комфортней.
Выбирайте плиты напольные индукционные Tehma - не ошибетесь, гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Особенности | принудительное охлаждение, нагрузка на конфорку 70 кг., защита от перегрева, Таймер, три слоя алюминиевых фильтров от жира, сенсорный дисплей с подсветкой |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса в зависимости от ширины | 70 (77) кг. |
- Цена: от 85 340 ₴

