


Индукционная плита Техма 6х2,8 кВт
Из многообразия моделей индукционных плит производства Техма, разберем напольный шестиконфорочный экземпляр с конфорками по 2,8 кВт (суммарно 16,8 кВт по мощности), бортовым пристенным ограничителем, раздельной сенсорной системой управления каждой нагревательной точки - Техма 6х2,8 кВт
Кроме того, что плита Техма 6х2,8 кВт выполнена по евростандарту: корпус из доброкачественной и плотной нержавеющей стали, удобные сенсорные блоки управления, 6-ь стеклокерамических зон для готовки; добавит вашей кухне такие плюсы:
- Внушительный до 300-х % показатель энергосбережения.
- Сокращение времени на готовку из за моментального нагревания посуды (должна быть с ферромагнитным днищем 12-26 см. в диаметре).
- Комфортный климат с чистым воздухом на кухне.
- Защитная дополнительная фильтрация от жира.
- Точную температуру готовки с установкой на таймер.
- Легкость в уходе.
E-group уверенно отмечает высокое качество плит индукционных Техма 6х2,8 кВт и предоставляет выгодные предложения по цене/доставке. Детали по контактным телефонам от менеджеров компании. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Доп особенности | таймер, защита от перегрева, сенсорная панель управления, нагрузка на конфорку не более 70 кг. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1177 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Сфера использования | рестораны, кафе, пищевые цеха, столовые |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Квадрат 300*300, мм |
- Цена: 72 230 ₴

