




Плита индукционная Tehma 4х3,5 кВт
Ищите профессиональную электроплиту для столовой, кафе, ресторана с низким энергопотреблением, тогда рекомендуем рассмотреть четырехконфорочную вариацию индукционной плиты с мощными конфорками по 3,5 кВт и пристенным бортированием - Tehma (Техма) 4х3,5 кВт
Выпускается украинским производством в двух вариантах по глубине 800/900 мм. Разница в цене незначительна 1034 и 1066 евро.
К посудному инвентарю требования у кухонной индукционной плиты такие: диаметр в диапазоне 12-26 см., ферромагнитное дно (из керамики, меди, фарфора, алюминия не подходит), не более 50 литров в объеме, весом до 70 кило на одну точку нагрева.
Широкая линейка выбора напольных плит Техма именно под ваши условия: по глубине, количеству зон нагрева. Смотрите тут! А настольные варианты в соответствующей группе товаров "Индукционные настольные плиты".
Техма плиты 4х3,5 кВт - это моментальный нагрев, энергосбережение, долговечная эксплуатация, комфорт и быстрая выдача готовой пищи - заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Доп данные | сенсорное управление каждой конфоркой, таймер, защита от перегрева, алюминиевые фильтры от жира, нагрузка на конфорку 70 кг. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса плиты | 50 (55) кг. |
| Глубина плиты | 800 (900) мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Общепит, фаст фуд |
| Форма рабочей поверхности | Квадрат 300*300, мм |
| Материал | нержавеющий стальной корпус |
| Тип рабочей поверхности | Плоская |
| Расположение | Напольный тип |
- Цена: от 60 600 ₴

