




Плита индукционная Техма 4х2,8 кВт
Плиты 4-конфорочные Tehma, смонтированные на открытых с полками нержавеющих станциях, одна из представительниц этого ряда - индукционная модель для общепита Техма 4х2,8 кВт (суммарный показатель мощности 11,2 кВт.)
Требования плиты Техма индукционной к посуде: должна магнититься (ферромагнитные свойства, например исключается медная/алюминиевая/подобная) и ее Ø должен входить в диапазон 120-260 мм.
Дабы Вы понимали всю ценность плиты напольной Техма 4х2,8 кВт сравним с обычными кухонными/профессиональными плитами:
Индукционная Техма плита не нуждается в получасовом прогревании для начала готовки. Нагрев происходит мгновенно, как только Вы поставите на конфорку кастрюлю/котел (допустимый литраж до 50 л.). Например кипячение воды: достаточно будет 5-7 минут, чтобы вскипятить до 50 ее литров.
Кипятите, тушите, жарьте быстро с плитой Техма напольной 4х2,8 кВт, при этом оплачивая в разы меньше за ее энергопотребление. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Оснащение/особенности | борт, 1 полка, раздельное сенсорное управление каждой конфоркой, таймер, защита от перегрева/скачков напряжения, нагрузка на конфорку - 70 кг. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус из пищевой нержавеющей стали |
| Сфера использования | Общепит и пищевая индустрия, фаст фуд и выездное обслуживание |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Квадрат 300*300, мм |
- Цена: 51 160 ₴

