-16%






Индукционная плита Техма 2х3,5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вариация мощных 2-х конфорочных плит-индукций Tehma 800 и 900 мм. глубины - Техма 2х3,5 кВт
Цена в зависимости от глубины плиты 800/900 мм. модели "2х3,5 кВт" - 519/555 евро.
Подробный тех анализ плиты сделан в разделе о характеристиках.
Приобретая двухконфорочные индукционные напольные плиты Техма (две конф. по 3,5 кВт), Вы в тот же момент удостоверитесь в доброкачественном их исполнении, а также в удобности настроек.
Ваша кухня станет обладательницей плиты с быстрыми качествами в кипячении, жарке, тушении пищи, более того экономную в энергопотреблении (экономия до 300%).
Смело обращайтесь, поможем сделать правильный выбор среди индукционных плит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Доп особенности | таймер, защита от перегрева, сенсорная панель управления, нагрузка на конфорку не более 70 кг. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
| В ширину | 800 или 900 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Фуршет, Пиццерии, Общепит |
| Форма рабочей поверхности | Квадрат 300*300, мм |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Плоская |
| Расположение | Напольный тип |
| Комплектация плиты | защитные фильтры от жира, принудительное охлаждение, дисплей с подсветкой |
- Цена: от 28 680 ₴

