
Индукционная напольная плита Hurakan HKN-D35FX4S PRO
Напольный (на подставке) вариант исполнения индукционной, 4-х конфорочной Hurakan плиты - HKN-D35FX4S PRO (с подставкой).
Новая индукционная плита модели HKN-D35FX4S PRO:
⭐ Имеет сплошную поверхность, которая выглядит современно и эргономично
⭐ Оборудована дополнительной фильтрацией
⭐ Имеет борт (когда мы жарим пищу, жир может брызгать на стену, стекать на пол – бортик минимизирует это до 0)
⭐ Имеет собственную базу и полку, что облегчает эксплуатацию, то есть вам не нужно заказывать отдельно подставку под плиту
⭐ Удобна в техническом обслуживании (технический доступ к электрокомпонентам выполняется посредством поднятия стеклянной поверхности капотного типа)
⭐ Оснащеная силовыми платами Better (завод производит платы для таких известных брендов, как Sirman,Bartscher)
Выгодные предложения на индукционные плиты (напольные/настольные) Hurakan только от Е-групп, качество гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Особенности | Термостат, управление цифровое с джойстиком, индикаторы нагрева/питания, подставка нержавеющая, звуковой сигнал при использовании посуды меньше 80 мм. в Ø, защита от перегрева, защита от перенапряжения, защитное автоматическое выключение |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 40.85 кг |
- Цена: 46 850 ₴

