-14%








Шашлычница барбекю Кий-в ШБ-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный, горизонтальный барбекю электрогриль с функцией увлажнения - шб-6 - позволит в короткое время сготовить вкуснейшую рыбку/овощи/мясо на гриле, а также традиционный шашлык на шампурах.
Обратим внимание на то, как в шашлычнице шб-6 происходит увлажнение продукта готовки: под нержавеющими тэнами расположена спец емкость с водой, в итоге испарения, блюдо получается сочным.
Прогревается рабочая площадь барбекю шашлычницы Кий-в шб-6 однородно. Нагрев элементы имеют независимую настройку.
Компонуется электрошашлычница Кий-в шб-6 шестью шампурами, решеткой гриль и рамой. Конструкция ее проста в разборе - в целях очищения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| А также в комплекте | рама, решетка гриль, жиросборник |
- Цена: 9 349,92 ₴

