-17%


Льдогенератор гранулы Apach AGB150.38B A R290
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный производитель гранулированного льда Apach AGB150.38B A - суточная выработка 150 кг, встроенный резервуар для хранения запаса льда на 38 кг.
В деталях расскажем о техническом аспекте модели Apach AGB150.38B A:
- вырабатывает за суточный льда на суммарную массу 150 кило.
- бункер же его можеть хранить 38 кг.
- взаимодействие с водопроводом.
- работает на газе (фреоне) r290.
- со всех сторон произведен нержавеющим.
- на адаптивных ножках, регулировка в диапазоне 50-80 мм.
- потребление воды литр на кг.
- рекомендуем дозаказать водоумягчитель к нему (есть у нас в ассортименте).
Всей технической документацией по льдогенератору Apach AGB150.38B A владеют наши продавцы, обращайтесь к ним за подробностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 741 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 159 490 ₴

