
Гладильный каток Unimac I25-120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами промышленный прототип котка для глажки от итальянского предприятия Unimac - i25-120 - подходящий вариант для особо не крупных прачечных объектов.
Каток unimac гладильный i25-120 с компактными размерами и удивительно не сложной электронной микропроцессорной/автоматической системой управления (в том числе вариативность установки температуры работы).
Профессиональные гладильные аппараты I25-120 Unimac для глажки высокого качества дают высокий равномерный уровень давления. Встроены высококачественные тэн элементы.
Пользователь катком Unimac (Унимак) в полной мере обезопасен, так есть даже встроенный компонент в него, защищающий пальцы.
Обслуживается также без труда, все важные детали - легкодоступны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimac |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Длина валка | 1200 мм |
| Потребляемая мощность | 6.18 кВт |
| % влажности подаваемого белья | 10-15 |
| Двигатель мощностью | 180 Вт |
| Особенности | ПИД регулятор температуры, анодированный алюминиевый профиль, педаль старта/остановки, бока термоизолированы |
| Скорость глажки метров в минуту | 3.9 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 1005 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Диаметр вала | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 32 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность техническая | 35 кг/час |
- Цена: 189 890 ₴

