-17%




Вакуумная упаковочная машина Apach AVM412
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат, упаковующий продукцию в пакет, при этом создавая в нем вакуум - это Apach AVM 412
- У него есть функция, которая заполняет камеру газом инертным;
- Панель управления защищена от влаги;
- Автоматика установлена на процесс упаковки;
- Микропроцессор запоминает до 10 программ работы;
- Крышка держится на газовых лифтах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Общие габариты | |
| Без упаковки | 510*585*435 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная | 400 |
| Вес | |
| Нетто | 46 кг |
| Напряжение | |
| Сеть | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | |
| вакуумного насоса | 12 м. куб./час |
| Размеры камеры | |
| полезные | 435*435*180 мм |
| Мощность | |
| прибора | 750 кВт |
| Длина | |
| сварочной планки | 410 мм |
- Цена: 110 410 ₴

