

Льдогенератор Brema G280AHC
Небольшой льдогенератор Brema G280AHC может производить до 280 кг гранулированного льда в сутки. Температура получаемого льда близка к нулю и составляет +0,05 оС. Такой гранулированный лед нашел свое применение в мясной промышленности при измельчении мяса в куттере; в торговле, как охлаждающий элемент для оформления витрин; в кафе и ресторанах для охлаждения продуктов и напитков.
Конструкция льдогенератора не включает бункер, поэтому он имеет компактные размеры и при необходимости организации запасов нуждается в бункере для льда.
Льдогенератор гранулированного льда Brema G280AHC изготовлен из нержавейки, подключается к системе водоснабжения, имеет воздушную систему охлаждения, хладагент – фреон R290.
Итальянское качество и энергоэффективность этого профессионального оборудования не оставят сомнений при выборе льдогенератора для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 280 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | встроенный агрегат, эксплуатация до +43 С |
| Сфера использования | Общепит и пищевая индустрия, Супермаркеты |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 194 650 ₴

