-14%


Витрина холодильная GoodFood RTW120L Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для настольного размещения витрина ГудФуд - GoodFood RTW120L Premium
- 120 литров объемом.
- В поддоном отсеке размещены вентиляторы, которые подымают вверх охлажденный воздух;.
- Регулирование высоты расположения двух полок-решеток;
- Две раздвижные двери на задней части витрины для закладки продуктов;
- Панорамное часть выгнута, что обеспечивает хороший обзор товара;
- Освещение верхнее LED.
- Черный и металлик окрас ее.
Заказывайте настольную витрину GoodFood RTW120L Premium - отличное качество за адекватные деньги.
При 100% оплате на р/с доставка на отделение НП бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 26 490 ₴

