
Льдогенератор Apach AGB111.19B A R290
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Льдогенератор гранулированного льда Apach AGB111.19B A станет удачным приобретением для оборудования бара. Форма и размер гранул, которые производит это оборудование идеально подойдет для качественной и успешной для торговли морепродуктами, рыбой на льду
Кроме этого, льдогенератор Apach AGB111.19B A имеет:
- систему воздушного охлаждения и может быть встроен в небольшое пространство (например: барной стойки);
- систему автоматического забора воды из водопровода или другого источника воды;
- на R290 фреоне;
- испаритель и корпус из пищевой нержавеющей стали.
Льдогенератор гранулированного льда Apach AGB111.19B A может производить до 111 кг льда. Готовый лед храниться во внутреннем контейнере, который имеет объем 19 кг.
Благодаря электронной системе управления и самодиагностики, эксплуатация и уход за льдогенератором Apach AGB111.19B A становиться супер легким делом. Доставляем по Украине. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 111 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 133 130 ₴

