-17%






Макароноварка hurakan hkn-ekt60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро, качественно, легко! Именно так можно приготовить продукты из теста в макароноварке.
Настольная макароноварка Нurakan hkn ekt60 найдет свое применение в автоматизации процессов для кафе и точек уличной еды. Кроме макаронных изделий в макароноварке быстро готовятся и яйца, и рис, и креветки, и сосиски и т.д.
Модель Нurakan hkn-ekt60 оборудована шестью корзинами вместимостью 1,8 л в которых в одно и то же время можно приготовить три различных продукта. Температура воды задается тремя термостатами в пределах от 50 до 110 оС и может быть различной для каждой ванны.
Для получения готового продукта с помощью электрической макароноварки необходимо:
- вручную залить воду в емкость для воды;
- отрегулировать необходимую температуру;
- опустить корзину с продуктом в кипящую воду;
- вытащить корзину с готовым продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 17 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 3 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Общепит |
| Особенности | 3 сливных крана, ручная заливка воды, трубчатый электронагреватель, Комплектация: крышка, 6 цилиндрических корзин (одна корзина диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объём 1,8 л) |
- Цена: 9 060 ₴

