
ТЕСТОМЕС HURAKAN HKN-M30SN2V НА 30 Л ДВЕ СКОРОТНОСТИ
Тестомес HURAKAN HKN-M30SN2V – профессиональное оборудование для замеса теста, которое подходит для пекарен, пиццерий, ресторанов и других заведений питания. Оснащен дежой объемом 30 л, что позволяет работать с партиями теста от 2 до 23 кг. Несъемная дежа и спиральный орган организуют интенсивное и равномерное перемешивание ингредиентов. Две скорости работы и таймер позволяют настроить процесс под конкретный тип теста. Цепной привод гарантирует надежность и стабильность работы даже при интенсивном использовании. Скорость вращения дежи составляет 15/20 об/мин, насадки – 150/200 об/мин, что оптимально для замеса различных видов теста. Корпус выполнен из крашеного металла, а дежа и насадка из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Мощность тестомеса – 1,5 кВт при питании 220 В. Габариты модели – 750×435×900 мм, вес – 100 кг, что свидетельствует о крепкой и долговечной конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 23 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 23 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Промышленный |
| Особенности | несъемная дежа, защитная крышка, объем дежи 35 литров |
- Цена: 37 830 ₴

