-15%


Планетарный миксер hurakan hkn-ip10f
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смешать, замесить и взбить – три основные процесса, которые качественно, а главное очень быстро, выполняет планетарный миксер Hurakan hkn ip10f. Применяя насадки различных конфигураций и выбирая скоростной режим вращения, можно приготовить идеальные пюре и соусы, воздушные крема, а также различные по текстуре теста (от легкого белкового до тяжелого дрожжевого).
Настольная планетарная тестомесильная машина-миксер Hurakan hkn-ip10f комплектуется:
- съемной чашей объемом 10 л из нержавейки;
- насадками: венчик, крюк и лопатка.
Скоростной режим и назначение насадок:
- проволочный венчик - взбивание суфле, муссов, безе - максимальная скорость;
- лопатка - смешивание пюре, соусов и др. - средняя скорость;
- крюк - замес дрожжевого теста - низкая скорость.
Простота эксплуатации и многофункциональность этого устройства Hurakan hkn-ip10f сделали его незаменимым профессиональным девайсом на кухнях кондитерских, пекарен, ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Вид оборудования | настольный планетарный миксер |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 355 |
| Материал | корпус стальной, чаша из нержавейки |
| Объем 1 емкости | 10000 |
| Особенности | Размеры лопатки: диаметр - 148 мм, высота - 252 мм, 10 литровая дежа, Скорость вращения венчика от 110 до 355 об/мин., масса замеса не более 2 кило |
| Тип насадки оборудования | лопатка, крюк, венчик |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип управления | Электрическое, механическое |
- Цена: 24 060 ₴

