Топ
-17%


Дегидратор Hurakan hkn-dhd10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высушенные фрукты и овощи (сушка) могут быть как самостоятельным продуктом, так и ингредиентом, входящим в состав разнообразных рецептов. Для получения качественной продукции необходимо использовать профессиональное оборудование - дегидратор Hurakan hkn dhd10.
В горизонтальном дегидраторе Hurakan для получения сухих продуктов используется равномерный, постоянный обдув подогретым воздухом. Именно такой способ обезвоживания позволяет получать сухофрукты и другие продукты с максимальным сохранением вкусовых характеристик.
Преимущественные характеристики сушилки продуктов Hurakan hkn-dhd10:
- наличие таймера с периодом до 15 ч;
- регулятор температуры с диапазоном от 30 до 70оС;
- низкий уровень шума до 42 dB;
- не значительное потребление электроэнергии.
Одновременно в сушильное устройство можно загружать продукты различной влажности на десяти уровнях (решетках).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Размер | 396*396 мм. |
| Вольт | 220 |
| Настройка в пределах | 30-70 С |
- Цена: 9 530 ₴

