-21%




Бесконтактный гриль hurakan hkn-sal600mbm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесконтактный гриль саламандра Hurakan-Хуракан hkn-sal600mbm – спецоборудование для гриль–баров, ресторанов, фуд-кортов и точек уличной торговли. Хрустящая, аппетитная корочка на запеченных мясных, рыбных, овощных блюдах, которая достигается регулировкой положения нагревающей поверхности – особенность грилей саламандра.
Гриль саламандра Hurakan hkn-sal600mbm имеет две зоны нагрева, позволяющие готовить независимо друг от друга продукты с различной степенью тепловой обработки.
В комплектацию модели hkn sal 600 mbm входят:
- нагревательные тены - 2 шт.;
- терморегуляторы - 2 шт.;
- световые индикаторы нагрева - 2 шт.;
- съемная решетка - 1 шт.;
- емкость для сбора жира - 1 шт.
Эта модель бесконтактного гриля Hurakan очень проста в эксплуатации и техническом обслуживании и станет прекрасным дополнением на вашей профессиональной кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Мобильная верхняя часть | |
| В диапазоне | 0-14 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | саламандра |
| Гарантийный срок | 12 |
| Нагревательный элемент | Тен |
| Рабочие температуры | |
| Диапазон установки | 50-300 С |
- Цена: 33 790 ₴

