

Гриль саламандра hurakan hkn-sal450mbm
Гриль саламандра Hurakan hkn-sal 450 mbm, совмещая в себе функции микроволновой печи и жарочной поверхности, позволяет приготовить идеальные по вкусовым качествам блюда из красного и белого мяса, рыбы, хлебобулочных изделий.
Эта техника по своим производственным характеристикам относится к бесконтактным грилям. Особенностью гриля саламандра hkn sal450mbm бренда Hurakan является подвижная верхняя часть оборудования с нагревательным теном. За счет увеличения или уменьшения расстояния колпака (верней части) гриля до продукции, размещенной на решетке основания, происходит регулирование степени запекания верхней корочки продукта. Температурные показатели нагревающего тена у этой модели гриля Hurakan регулируются термостатом в диапазоне от 50 до 300 оС.
Электрический бесконтактный гриль саламандра Hurakan hkn-sal450mbm - профессиональное оборудование, при установке которого необходимо соблюдать требования к размещению и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Вид гриль оборудования | бесконтактный, саламандра |
| Нагревательный элемент | Тен |
| Подвижный вверх | |
| Диапазон движения | 0-140 мм. |
- Цена: 25 350 ₴

