


Рисоварка hurakan hkn-sdr85
Качественное приготовление большого количества риса, автоматическая готовка и поддержание его температуры – основная функция рисоварки hkn sdr85 Hurakan.
Представлена простая в эксплуатации техника – надежный помощник на кухне ресторанов и кафе восточной кухни, суши-баров, где в меню есть блюда включающие рис.
Процесс приготовления риса в рисоварке Hurakan сведен к четырем операциям:
- отмерить мерной ложкой рис;
- промыть и загрузить в чашу рисоварки;
- долить необходимое количество воды;
- закрыть крышкой и включить.
Отследить процесс приготовления, и поддержки температуры приготовленного риса можно с помощью светового индикатора. Объем рисоварки Хуракан рассчитан на 8,5 л сырого риса. Устройство не требует никаких специальных условий подключения и эксплуатации.
Рекомендуем купить рисоварку Hurakan hkn-sdr85 для упрощения технологического процесса на профессиональной кухне и качественного приготовления ресторанной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8.5 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 485 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | крашеный металл |
| Покрытие чаши | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Сфера использования | суши бары, рестораны, рестораны японской кухни |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 6 280 ₴

