-15%


Жарочная поверхность гладкая hurakan hkn-psl550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малогабаритная жарочная поверхность Hurakan hkn psl550 - это оборудование, которое может быть использовано как самостоятельно в точках быстрого питания, так и совместно с другой техникой, в технологической цепочке большого заведения общепита. Гладкая рабочая зона этой модели дает возможность деликатного приготовления морепродуктов, мясного и рыбного филе, и даже блинов с использованием минимального количества масла.
Это устройство имеет оснащение аналогичное другим жарочным поверхностям фирмы Hurakan и включает в себя:
- защитные борта от разбрызгивания жировых капель;
- регулятор температуры;
- индикатор визуального контроля за состоянием нагрева рабочей плоскости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | С наклоном |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 5 750 ₴

