
Жарочная поверхность hurakan hkn-psr550 рифленая
Настольная жарочная ребристая поверхность Hurakan hkn psr550 – хороший выбор для небольших кафе, фуд-кортов, уличных точек фаст-фуда. Она невелика по размерам, может быть установлена на небольшую кухню, экономична и удобна в работе.
Форма поверхности этой модели имеет тип «ребро» и идеально подходит для приготовления кусков мяса крупного размера, а также овощей – гриль. На рабочей поверхности Hurakan установлены специальные борта, которые препятствуют разбрызгиванию капель жира в процессе жарки.
Изменение температуры в настольной жарочной поверхности hurakan hkn-psr550 осуществляется с помощью термостата. Заданный уровень нагрева рабочей поверхности от 50 до 300 оС можно легко отслеживать по изменению цвета индикатора температуры.
Жарочная поверхность рассчитана на подключение к бытовой сети 220В. Рабочая мощность - 3 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | С наклоном |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 550 мм |
| Особенности | |
| Перечень | тэн, регулировка температуры, индикаторы нагрева и питания |
- Цена: 6 760 ₴

