-15%


Гриль прижимной hurakan hkn-pe44r
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Равномерную, качественную прожарку овощей, мяса и рыбы без использования масла, обеспечит гриль прижимной (контактный) hurakan hkn-pe44r.
Прибор имеет два верхних гриля размером 215*215 мм с поверхностью ребро и один нижний гриль – ребро размером 475*230 мм, выполненные из чугуна с эмалированным покрытием.
- Такая конструкция позволяет осуществлять приготовление одновременно двух различных порций продукта.
- Наличие двух регуляторов температуры позволяет гибко настраивать температурный режим от 50 до 300 С.
- Лоток для сбора жира значительно облегчает уход за прибором.
Двойной гриль hurakan hkn pe44r может применяться в точках уличной торговли, фуд – кортах, в кафе и ресторанах.
Технические данные рифленого гриля HKN-PE44R:
- напряжение – 220 В;
- мощность – 3,6 кВт;
- тип жарочных поверхностей – ребро - ребро;
- габаритные размеры - 580*400*210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | прижимной рифленый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | рабочие пластины из чугуна, корпус - нержавейка |
- Цена: 12 750 ₴

