-15%


Контактный гриль Hurakan hkn-pe34r
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный ребристый гриль hkn-pe34r Hurakan относиться к одинарным грилям с поверхностью ребро - ребро для обжаривания мясных и рыбных продуктов. Верхняя и нижняя поверхности гриля Hurakan выполнены из чугуна с покрытием эмалью. Для удобного сбора масла, прибор оснащен маслосборником из нержавеющей стали, как и вся конструкция.
Температура приготовления может настраиваться в зависимости от требований обработки продукции регулятором температуры от 50 до 300 оС.
Данные по техническим параметрам:
- напряжение – 220В;
- мощность – 2,2 кВт;
- форма плиты жарочных поверхностей – ребро - ребро;
- верхний/верхний гриль – 340*220/340*230 мм.;
- количество регуляторов температуры - 1 шт.
Грили прижимные-рифленые hkn pe34r Hurakan удобен в эксплуатации, не требователен в уходе, идеален для работы в фаст-фудах, ресторанах, кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | прижимной |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | рабочая поверхность - чугун, корпус - нержавеющий стальной |
- Цена: 6 830 ₴

