
Гриль контактный hurakan hkn-pe22r
Профессиональный гриль контактный одинарный hkn-pe22r Hurakan применяется для тепловой обработки небольших порционных кусков мяса рыбы, разогрева шаурмы.
Плиты гриля hkn-pe22r Hurakan выполнены из эмалированной стали, что значительно облегчает уход за рабочими поверхностями. Техника оснащена удобной системой регулирования температуры, которая позволяет настраивать достаточную температуру для любых продуктов в пределах от 50 до 300 С. Это профессионально оборудование может подключаться к бытовой электросети 220 В и имеет установленную мощность 1,8 кВт. Рабочие плоскости гриля имеют ребристую форму, которая создает на продукте аппетитные полосы.
Размер верхней плиты - 215*215 мм.
Размер нижней плиты - 218*230 мм.
Гриль ребристый Hurakan hkn-pe22r имеет компактный размер 300*300*200 мм и удобно помещается на любой горизонтальной поверхности. Заказывайте, доставляем по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - нержавейка, чугунная рабочая зона |
| Сфера использования | фаст фуд, Общепит |
- Цена: 4 650 ₴

