

Роликовый гриль hurakan hkn-gw7m
Организация точки уличного фаст-фуда не обходится без покупки оборудования для хот – догов. «Hot Dog» стала международным символом уличной еды и пользуется активным спросом у потребителей. Для обжаривания сосисок, входящих в состав хот-дога, эффективнее всего использовать профессиональную технику - роликовый гриль на 7 роликов Hurakan hkn-gw7m.
Роликовый гриль hurakan hkn-gw7m представляет собой платформу с круглыми металлическими направляющими/жарочными в количестве 7-ми штук, которые нагреваются до заданной температуры и равномерно обжаривают колбасные изделия.
Роликовый гриль Hurakan hkn-gw7m устанавливается на ровную поверхность. Между грилем и возможной стеной или ограждением должно оставаться свободное пространство не меньше 100 мм.
Эксплуатация гриля для хот-догов hkn-gw7m предусматривает наличие вытяжки или естественного проветривания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Вместимость | 6 шт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диапазон установки нагрева | от 50 до 200 градусов |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Вид гриль оборудования | роликовый |
- Цена: 5 440 ₴

