

Гриль для сосисок Hurakan hkn-gw5m
Хот дог-гриль для сосисок 5-ти роликовый Hurakan hkn-gw5m – простое и надежное профессиональное оборудование для небольших заведений быстрой еды. Принцип работы гриля основан на воздействии горячих вращающихся роликов на сосиски, мясные рулеты, колбаски. Под действием температуры, в зависимости от времени нахождения на роликах, происходит подогрев или прожарка колбасных изделий.
Прибор гриль для сосисок Hurakan hkn-gw5m оснащен пятью роликами для одновременного обжаривания 10 - 20 сосисок. Быстрый нагрев роликов и возможность регулировки температуры позволяют достаточно экономно потреблять электроэнергию, что является не маловажным фактором для малого бизнеса.
Гриль для сосисок (роликовый) Hurakan hkn-gw5m имеет небольшие габаритные размеры, может встраиваться или устанавливаться автономно в хорошо проветриваемых помещениях с естественной или искусственной вентиляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | роликовый гриль |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Пищевая нержавейка |
| Сфера использования | фаст фуд |
- Цена: 5 280 ₴

