


Льдогенератор кубик hurakan hkn-imf15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Быстрое приготовление льда – основное назначение автономного льдогенератора заливного типа Hurakan hkn imf 15. Пищевой кубиковый лед, который производит этот льдогенератор, идеально подходит для охлаждения напитков в барах, а также для охлаждения вин, шампанского и блюд перед подачей в ресторане. Возможно использование такого вида льда в качестве основы для сохранности рыбной продукции на прилавках супермаркетов.
По производительности льдогенератор Hurakan относиться к оборудованию полупрофессионального типа, вырабатывая до 15 кг льда в сутки. Два размера кубиков льда, возможность получения мгновенного льда (24 шт. через 20 мин), хорошая производительность, простота в эксплуатации и обслуживании прибора, а также доступная цена – главные характеристики, которые позволяют остановить выбор на льдогенераторе hkn-imf15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для домашней кухни, Общепит |
| Особенности | размер льда: мелкий и крупный, Фреон 134 а, индикаторы о заполненности льдом и водой аппарата |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 11 060 ₴

