
Гриль для хот догов hurakan hkn-gw9m
Гриль «Хот –дог» Hurakan HKN- GW9M – качественное оборудование для производства фаст-фуда. По техническим характеристикам и компактности может применяться в гостиничных комплексах, торговых точках с большой и малой посещаемостью, а также для организации уличной торговли.
Преимущество этого электрического гриля – наличие 9-ти роликовой конструкции, которая позволяет равномерно, с образованием красивой корочки, прожаривать восемь сосисок одновременно.
При эксплуатации этого роликового гриля HKN- GW9M необходимо выполнить следующие условия:
- проветривание помещения или наличие вытяжки;
- горизонтальная поверхность для установки;
- расстояние не менее 100 мм от ограждающей поверхности.
Для надежной эксплуатации рекомендуется провести подключение и установку гриля «Хот –дог» Hurakan HKN- GW9M с привлечением специалистов поставляющей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вместимость | 8 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ролики/корпус - нержавейка |
| Вид гриль оборудования | роликовый |
- Цена: 5 910 ₴

