-20%




Морозильный шкаф для ресторана fagor AFN-1602 EXP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильное-гастронорм оборудование для мороженного на две секции (по три полки в каждой) из аутентичной нержавеющей стали Fagor AFN-1602 EXP с замком neo concept/нео консепт - всеобщий объем 1400 литров.
Низкотемпературная атрибутика серии Concept neo - это классический подход с соответствием важнейшим технологичным стандартам, в том числе по хладовыработке, комфорту в эксплуатации и технической поддержке. Это и защита от высокой влажности либо капель воды (показатель Ipx 5), и современная электронная панель настроек с функцией Эко режима, и многого прочего. О чем с удовольствием проинформирует наш специалист, обращайтесь!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 2008 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Длина | 1388 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fagor |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1012 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип управления | Цифровой |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения и охлаждения |
| Вид оборудования | холодильник для мороженого |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | профессиональная кухня |
| Особенности | фреон r404, освещение полезного объема, удаление конденсата, автооттайка, хладовыработка 1000 Вт, эко режим, 4 климат класс, медный испаритель, изоляция термическая 5 см. |
| В комплекте оборудования | 6 полок, опоры |
| Тип охлаждения | принудительная тяга |
| Расположение холодильного агрегата | Верхнее |
- Цена: 141 720 ₴

