-20%




Шкаф морозильный fagor neo concept AFN-801 EXP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильники с назначением хранения продуктов в условиях сверхнизких температур бренда Фагор neo concept в 700 литровом варианте - AFN-801 EXP с электронной настройкой
Визуальное резюме морозильного шкафа Fagor:
Холодильник низкотемпературного охлаждения полностью произведен на основе аутентичной нержавейки, кроме приставной части. Сглаженный дизайн. Опоры подкручиваются в случае перепадов уровня пола. Массивная дверца оснащена блокиратором сегмента обдува. Лотки либо же полочки в том числе нержавеющие. Предпочтителен для fagor neo concept AFN-801 EXP микроклимат, не превышающий 38 градусов.
Важные технические критерии:
- Двигательный блок тихоходный и непроницаемый.
- Испарительный орган выполнен из меди, ребра которого алюминиевые.
- Уплотнение 5 см. стен, сохраняет лучше набранную температуру заморозки и снижает энергопотери.
- Камера профессионального холодильника подсвечивается.
- Автоматизация полная в процессах испарения конденсата и размораживания.
Останавливайте выбор на морозильных шкафах Fagor AFN-801 EXP - не прогадаете!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 126 кг |
| Высота | 2008 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Длина | 693 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fagor |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Материал | Аустенитная нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | хранение, заморозка |
| Вид оборудования | низкотемпературный холодильник |
| Предназначение | для пищевой продукции |
| Сфера использования | для кухни общепита, для пищевого производства |
| Особенности | 404 фреон, испарение талой воды, Подсветка, вместо полок становятся 2/1 GN гастроемкости, хладопроизводительность 438 Вт, выключатель вентилятора при открывании двери |
| В комплекте оборудования | 3 полки, ножки |
| Расположение холодильного агрегата | Верхнее |
- Цена: 85 560 ₴

