-20%






Шкаф холодильный fagor neo concept AFP-1602 EXP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсекционный (с двумя большими дверьми), профессиональный холодильник-гигант Фагор в нержавеющей отделке - 1400 литровый, гастронормированный 2/1 Gn concept AFP-1602 EXP.
Холодильный шкаф AFP-1602 EXP Fagor наделен техническими методиками, которые актуализируют его под требования ультрасовременной кухни общепита:
- Режим экономии электроэнергии.
- Поток охлажденного воздуха в холодильнике движется по параболе (опускается вниз и подымается вверх), тем сам гарантирует заданный Вами градус по всему полезному литражу.
- Система проверки технической исправности, а также информирование о таковых в случает нахождения - effi science.
- effisilent - дает технике качества бесшумности и отсутствия вибрирования.
Смело заказывайте испанские холодильники fagor neo concept AFP-1602 EXP - не подведут!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Высота | 2008 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Длина | 1388 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fagor |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Холодопроизводительность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, кухня столовой, ресторана |
| Расположение холодильного агрегата | Вверху |
| В комплекте оборудования | 4 ножки, полки |
| Материал | нержавеющая сталь/задняя стенка оцинкованная |
| Особенности | Фреон 134 а, подсветка камеры, испарение конденсата, 40 кг нагрузка на полку, термостенки 50 мм., функция остановки вентилятора вовремя открытия двери, автозакрытие дверей, плюс фиксация, тихая работа, Система слива |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф двухдверный |
| Функциональное назначение | Для хранения и охлаждения |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 116 670 ₴

