-19%






Холодильный шкаф для ресторана fagor AFP-801 EXP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные, высокопрочные, 700 литровые нерж. шкафы (исключение приставная стенка), профессионального вида, марки Фагор - neo concept AFP-801 EXP c цифровым управлением
Особенные параметры холодильников Fagor:
- Взамен полкам возможна установка гастроемкостей gn 2/1.
- Климат в комнате его расположения не должен превышать 38 С.
- Высота установки холодильника корректируется ножками.
- Дверца с самозакрывающемся ходом, при ее открывании срабатывает стоп работе вентилятора.
- Оборудован технологией мониторинга и распознавания ошибок в работе "effi-science".
- Встроенный распылитель обуславливает однородность охлаждения всей камеры.
Охлаждаемые шкафы из нержавейки Fagor AFP-801 EXP - надежны, прочны, долговечны. "Е-групп" как гарантийно обязанный поставщик - рекомендует.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Высота | 2008 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Длина | 693 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fagor |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Холодопроизводительность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Предназначение | для любой пищевой продукции |
| Тип охлаждения | принудительная тяга |
| Сфера использования | пищевые блоки, цеха, кухня |
| Расположение холодильного агрегата | Вверху |
| В комплекте оборудования | 3 полки, ножки, подсветка камеры |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Особенности | термослой 5 см., 134 фреон, испарение конденсата, нагрузка на полку 40 кг, режим Eco, тихоходный, Система слива |
| Вид оборудования | холодильный шкаф профессиональный |
| Функциональное назначение | Для хранения и охлаждения |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 78 860 ₴

