-15%


Стерилизатор ножей hurakan hkn-uva10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважающая себя кухня просто обязана иметь у себя на рабочей поверхности такой современный девайс, как стерилизатор/очиститель/хранитель ножей. Вы скажете, что процесс стерилизации не есть обязательным, но в этом Вы сильно заблуждаетесь. Причиной стерилизации является взаимодействие металлов с продуктами животного и растительного происхождения, поэтому для 100% уверенности в чистоте инвентаря первичной мойки и очистки недостаточно. Для соблюдения санитарных норм изобретен hkn uva10.
- Аппарат ультрафиолетовой стерилизации ножей hkn-uva10 рассчитан на размещение десяти ножей. При времени стерилизации, приблизительно в 30 секунд и температурным режимом менее 60 градусов.
- Мощность данного оборудования всего 60 Ватт.
- Подвесная технология установки.
- Съемный уровень держатель ножей.
- Таймерная ручка.
Менеджеры Е – групп дадут развернутую информацию по стерилизаторам Hurakan и предложат оптимальные условия их покупки, достаточно звонка или письма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Функциональное назначение | хранение и стерилизация ножей |
| Тип установки | Подвесной |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, профессиональная кухня |
| Особенности | Таймер, держатель для ножей, ультрафиолетовая обработка, вмещает 10 ножей, полуминутный период стерилизации, лампа индикатор работы |
| в мм. | 210 |
- Цена: 8 440 ₴

