
Подвесные лампы подогрева еды Hurakan hkn-dl775
Необычными и полезными атрибутами современной кухни, а также гостевого зала с недавних пор стали специальные инфракрасные лампы, выполняющие задачу подогревания готового заказа еды. Что в свою очередь является изысканным, полезным и экономным решением.
Приятный их дизайн, гармонично впишется в любой интерьер, а также примет на себя роль изюминки, не оставив ни одного гостя равнодушным. Корпус изготовлен из крашеного в бронзу металл. Рекомендованная рабочая высота для установки инфракрасной лампы hkn-dl775 бронза за 77.6 евро составляет 60-150 см. Незамысловаты в монтаже. Лампочка в наборе поставки.
Цветовые окрасы ламп-подогревателей и их цены, характеристики таки же как у бронзовой модели: hkn-dl775 серебро - 65.6 евро
В ассортиментном меню Е-групп присутствуют инфракрасные лампы Hurakan подогрева блюд, характеризующиеся многообразием форм, цветов. Заказывайте у нас, будем рады сотрудничеству!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Подвесное |
| Вид оборудования | лампа подогрева еды |
| Сфера использования | рестораны, гостиницы, профессиональная кухня |
- Цена: от 3 980 ₴

